Новость

Dendi о NAVI на TI9: «Надо расширять пул. Против крутых команд будет сложно»

54

Данил Dendi Ишутин считает, что Natus Vincere могут показать хороший результат на The International 2019 по Dota 2. По его мнению, до начала турнира коллективу нужно расширить пул персонажей, иначе у него могут возникнуть трудности с сильными противниками.

Данил Dendi Ишутин
Данил Dendi Ишутин

«[Что-то показать на "Инте" NAVI] вполне могут. "Дота" сейчас такая, что почти любая команда может выиграть, если хорошо подготовится по драфтам и так далее. Можно пройти дальше, есть такая вероятность. NAVI однозначно надо расширять пул каким-то образом, пытаться это делать. У них очень жадный стиль игры. Мне кажется, что против крутых команд будет сложно так играть. Они играют через две "полторушки" — у них нет "двойки", MagicaL обычно на керри-героях играет с мида. Часто у них и офлейнер бывает жадный, типа Акса. Сильные команды могут давить».

В финале отборочных на The International 2019 для СНГ Natus Vincere обыграли Winstrike Team со счетом 3:0. Коллектив заработал слот на чемпионате и стал вторым представителем региона на турнире — ранее инвайт получила Virtus.pro.

Комментарии