Новость

Dendi о матче с Alliance на Midas Mode 2: «На этот раз Аегис будет нашим»

4

Данил Dendi Ишутин прокомментировал грядущий матч между «классическими» составами Natus Vincere и Alliance на Midas Mode 2 по Dota 2. Он заявил, что на этот раз команда из СНГ не даст противнику победить сплитпушем.

Интервью провели с помощью робота для видеосвязи. Им могут воспользоваться обладатели VIP-билетов, которых выбирают случайно. Ранее организаторы турнира сообщили, что Dendi также пообщался с двумя болельщиками. 

На Midas Mode 2 пригласили чемпионские составы Natus Vincere (с первого The International) и Alliance (c The International 2013). Шведский коллектив выступает на турнире с заменой — Расмус Chessie Бломдин выступает вместо Густава s4 Магнуссона. Причины отсутствия бывшего мидера Alliance не сообщаются. Встреча команд состоится 27 сентября в 19:00 мск.

Midas Mode 2 проходит с 24 сентября по 2 октября в онлайне. Организатор турнира Джейк SirActionSlacks Каннер арендовал компьютерный клуб для посетителей — они управляют дополнительными отрядами крипов и Рошаном. Подробнее о чемпионате можно узнать в нашем материале, а следить за расписанием и результатами соревнования можно по ссылке.

Комментарии