Новость

Cty и old chicken покинули EHOME. Новых игроков взяли в аренду

3

Цзян 天命 Ань и Ло eGo Бинь заменили Чэнь Cty Тянью и Ван old chicken Чжиюна в EHOME. Коллектив также покинул Ху dolem Сэнь — его место занял Lunai. Все новые игроки присоединились к составу на правах аренды. Из прошлого ростера в команде остались Чжан Faith_bian Жуйда, Чжан y` Липин и тренер Чжан Xiao8 Нин.

Состав EHOME на сезон 2018/19.
Благодарим old chicken и Cty за их преданность

Представители организации сообщили, что old chicken взял перерыв от соревновательной сцены, а Guvara перешел в DeathBringer Gaming. Где продолжит карьеру Cty — неизвестно. EHOME также рассказала, что ее игрок Рен ELeVeN Янвэй перешел в Keen Gaming на правах аренды — взамен на 天命. Sea mew и Lunai ранее представляли CDEC Gaming.

Cty представлял EHOME с января 2017 года, а old chicken и Guvara присоединились весной 2018 года. Коллектив не отобрался ни на один турнир Dota Pro Circuit и занял 5-8 место в отборочных на The International 2018.

Обновленный состав EHOME выступает в первой открытой квалификации The Kuala Lumpur Major. На момент публикации материала коллектив вышел в четвертьфинал отборочных. В следующем раунде команда поборется с Royal Never Give Up. Следить за результатами квалификаций можно здесь.

Комментарии