Новость

Crystallize прокомментировал изменения патча 7.22e: «Wraith King остается приоритетным»

3

Владислав Crystallize Кристанек посчитал «приятными» изменения Ogre Magi в патче 7.22e и отметил, что Wraith King остается для него приоритетным героем, несмотря на ослабление Mortal Strike. Игрок Natus Vincere также обратил внимание на бафф Underlord.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Владислав Crystallize Кристанек
Владислав Crystallize Кристанек

«Надеюсь, [Ogre Magi теперь] начнет появляться. Я уже давно хочу увидеть Огра на третьей позиции, который ломает всем лица. А так… Маленькие приятные бафы, но ничего существенного. [Wraith King] остается таким же приоритетным, по крайней мере у меня. Неприятный фикс [способности Mortal Strike], но скелеты были слишком жесткие, теперь же их сделали, как по мне, нормальными. Почти не делали героев сильнее в этом патче. Приятные бафы у Underlord. Может, начнет появляться хотя бы в каких-то играх… Единственный герой, наверное, которого апнули».

За время закрытых отборочных в СНГ Crystallize шесть раз сыграл на Wraith King за 19 карт. Герой вошел в топ-3 самых популярных персонажей квалификаций на TI9 во всех регионах. Его взяли 92 раза — чаще него появлялись только Centaur Warrunner (93 раза) и Ember Spirit (95 раз).

Патч 7.22e вышел 15 июля. В нём разработчики убрали возможность собирать несколько Stout Shield, а также изменили способности многих героев. Полный список правок баланса доступен на нашем сайте.

Комментарии