Новость

Crystallis: «Хочу извиниться за насмешки в матче против CIS Rejects, но считаю, что они это заслужили»

56

Игрок Entity Ремко Crystallis Аретс извинился за свое поведение в матче против CIS Rejects на Dota 2 Champions League 2021 Season 6. В твиттере он признал, что слишком бурно отреагировал на действия соперников в прошлой официальной встрече в рамках турнира.

Ремко Crystallis Аретс
Ремко Crystallis Аретс

«Хотел бы извиниться за свое поведение в матче против CIS Rejects в конце серии. Я пытался пошутить и выпустить пар, но считаю, что немного переступил границы дозволенного. В будущем я не хочу представлять свою команду и организацию подобным образом. Я также считаю, что они [CIS Rejects] заслужили это. В прошлых играх они без конца типали меня и писали в общий чат ")", "xd" и многое другое посреди игры. Они даже выложили Урну (шутка о родителях) в конце нашей первой серии. Несмотря на все это, я думаю, что немного перегнул палку».

В матче против CIS Rejects игроки Entity Gaming несколько раз высмеивали оппонента в общем чате. Например, Дмитрий Fishman Полищук и Аретс неоднократно называли Романа RAMZES666 Кушнарёва ботом. Позже Полищук извинился за свое поведение.

Entity Gaming победила CIS Rejects со счетом 2:1 и прошла в финал нижней сетки D2CL 2021 S6. В следующем матче 12 января в 15:00 мск команда Crystallis сразится Natus Vincere. Следить за ходом турнира можно в репортаже.

Комментарии