Новость

Cr1t- о EG на мейджоре: «Очень хороший турнир для нас, хоть финал и получился не таким, каким бы нам хотелось»

10

Саппорт Evil Geniuses Андреас Франк Cr1t- Нильсен поделился мнением о результате команды на WePlay AniMajor 2021 по Dota 2. В твиттере он отметил, что игроки коллектива рассчитывали на лучший финал, но в целом довольны выступлением.

Андреас Франк Cr1t- Нильсен
Андреас Франк Cr1t- Нильсен

«Сегодня проиграли более сильной команде [PSG.LGD]. Очень хороший турнир для нас, мы довольны, хоть финал и получился не таким, каким бы нам хотелось».

С Cr1t- согласился керри EG Артур Arteezy Бабаев. В твиттере он добавил, что в ближайшее время команда соберется на буткемп, чтобы подготовиться к The International 10 (2021).

Артур Arteezy Бабаев
Артур Arteezy Бабаев

«Это правда, PSG.LGD очень хороша. Вперед к небольшому отдыху и буткемпу к TI!»

Гранд-финал WePlay AniMajor 2021 между EG и PSG.LGD прошел в ночь на 14 июня. Команда из Китая победила состав Нильсена со счетом 3:0 и стала чемпионом турнира, заработав $200 тыс. и 500 очков DPC. Ранее оба коллектива прошли на The International 10.

Второй мейджор сезона DPC 2021 прошел с 2 по 13 июня. Коллективы разыграли призовой фонд в размере $500 тыс. и 2,7 тыс. очков DPC. Ознакомиться с результатами матчей и распределением призовых можно в репортаже.

Комментарии