Новость

Cooman про конфликт RAMZES и Illidan: «Что один, что второй — вообще не ахти. Один хуже другого»

149

Российский игрок в Dota 2 Заур Cooman Шахмурзаев высказался о перепалке между Ильей Illidan Пивцаевым и Романом RAMZES666 Кушнарёвым, которая началась в рейтинговом матче, а продолжилась в социальных сетях. По мнению Шахмурзаева, оба участника достойны друг друга, а единственная разница между ними заключается в уровне игры. Об этом Cooman заявил во время общения со зрителями на стриме.

Заур Cooman Шахмурзаев
Заур Cooman Шахмурзаев

«Я считаю, что сидеть и рассказывать на стриме что-то — это глупо. Зачем он [Illidan] выливает наружу личную жизнь другого человека? Что один, что второй — вообще не ахти. Два *** человека. Один хуже второго. RAMZES ***, но он хорошо играет и хорошо играл всегда. Сейчас, конечно, уже не так, как раньше. Но Illidan каким был *** в игре, так и вне игры, таким и остался. Сидит там ***, всех мамок на стриме душит, на каждого второго ***, ещё и удивляется чему-то. По-моему, он не заслуживает вообще никакого уважения ни от кого. На его стриме не будет такого, что ты дольше пяти минут посидишь и он не будет ни на кого ***. Он на всех подряд ***. RAMZES, в принципе, то же самое [делает], только он ещё играет хорошо».

27 октября RAMZES и Illidan попались в одной команде в рейтинговом матче в Dota 2 и поругались из-за выбора роли. В результате Пивцаев намекнул на наркозависимость Кушнарёва и обвинил его в участии в договорных матчах. Впоследствии конфликт продолжился в твиттере, где игроки обменялись новыми оскорблениями и обвинениями, вызвав бурное обсуждение в комьюнити.

Комментарии