Новость

Cooman: «Из-за ошибок на майноре мы будем более подготовленными к квалам на "Инт"»

33

Заур Cooman Шахмурзаев прокомментировал выступление Winstrike Team на StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 2. По его словам, команда разобрала ошибки и пришла к выводу, что поражение пошло ей на пользу.

Заур Cooman Шахмурзаев
Заур Cooman Шахмурзаев

«Проиграли. Получилось очень обидно, но с этим проигрышем мы получили опыта больше, чем если бы мы выиграли. Проблемы нам уже ясны, в частности, мои проблемы. Это мой первый LAN, первый раз на сцене играл. Мне было тяжело, я не показал свой максимум, чувствую это. Я не особо огорчаюсь, как и все остальные. Мы немного приуныли, но потом уже пришли в себя, потому что разобрали свои проблемы. Из-за ошибок на майноре мы будем более подготовленными к квалам на "Инт". Думаю, мы пришли к тому, что это все было к лучшему».

Winstrike разделила последнее место на майноре с Complexity Gaming: коллектив Александра nofear Чурочкина уступил Alliance и перуанцам из Team Anvorgesa.

7 июля коллектив начнет выступление в закрытых отборочных на The International 2019. Слот на LAN-финале получит одна команда.

Комментарии