Новость

Cooman и Chappie вошли в новый состав Team Empire. JotM вернулся на пост тренера

167

Team Empire представила новый ростер. За команду будут выступать Заур Cooman Шахмурзаев, Владимир Chappie Кузьменко, Ярослав Miposhka Найдёнов, Олег sayuw Каленбет и Игорь Maden Моденов. Тренером состава стал Егор JotM Сурков, который работал в клубе c апреля 2017 года по март 2018-го. Об этом сообщается на официальном сайте организации.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Из прежнего состава в команде остался только Miposhka, который в новом ростере будет играть на позиции офлейнера. Евгений Chuvash Макаров, числившийся в команде по окончании сезона DPC, покинул организацию, а Айбек Naive- Токаев перешел в запас. Из клуба также ушел тренер Арсений ArsZeeqq Усов. Где он продолжит карьеру — неизвестно.

В первом сезоне Dota Pro Circuit «Империя» выиграла ROG MASTERS 2017, а также заняла 3-4 место на Adrenaline Cyber League 2017. На квалификации к The International 2018 коллектив финишировал на 5-8 месте и не прошел в основную стадию чемпионата. По окончании отборочных команду покинули Ростислав fn Лозовой и Андрей Ghostik Кадык.

Комментарии