Новость

COO Natus Vincere: «Cтало понятно, что состав в текущем виде дальше точно не сможет играть»

115

Операционный директор Natus Vincere Алексей xaoc Кучеров прокомментировал замены в составе клуба по Dota 2. В комментарии для официального сайта NAVI он заявил, что впечатлен стремлением Владимира No[o]ne Миненко и Акбара SoNNeikO Бутаева к победам. 

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Алексей xaoc Кучеров
Алексей xaoc Кучеров

«В доте важное место занимает рабочая атмосфера внутри команды. Несмотря на замену перед началом сезона и попытку сохранить то, что уже было построено к тому времени, нам не удалось показать хорошие результаты и вернуть команду в нормальный режим. После обсуждения с ребятами стало понятно, что состав в текущем виде дальше точно не сможет играть и необходимы изменения. Большое спасибо Богдану [Iceberg] и Андрею [ALWAYSWANNAFLY] за целеустремленность, плодотворную работу и позитивные эмоции. No[o]ne — прекрасный игрок с хорошей мотивацией, а SoNNeikO — один из самых талантливых лидеров в СНГ. У парней был шанс выступить в Wildcard-стадии Major-турнира, но они решили сосредоточиться на тренировках с топовыми командами мира, пока есть возможность поиграть с ними на европейских серверах. Они горят своей целью, и это впечатляет».

Миненко и Бутаев присоединились к Natus Vincere 25 мая, отказавшись от участия в предстоящем мейджоре в составе AS Monaco Gambit. В ростере украинского клуба они заменили Богдана Iceberg Василенко и Андрея ALWAYSWANNAFLY Бондаренко соответственно. 

Комментарии