Новость

CIS Rejects попросили фанатов выбрать новый логотип для команды

22

Представители состава CIS Rejects по Dota 2 обратились к фанатам c просьбой проголосовать за понравившийся дизайн для нового логотипа. Они предложили на выбор четыре варианта, однако не всем болельщикам понравилась идея ребрендинга.

Некоторые фанаты CIS Rejects отметили, что вместо нового логотипа составу нужна новая организация, у которой, соответственно, все равно будут свои фирменные цвета и логотип. Другие болельщики заявили, что лучше оставить старый дизайн.

Впервые тег CIS Rejects появился в 2015 году. Именно под ним выступали Роман RAMZES666 Кушнарёв, Богдан Iceberg Василенко, Василий AfterLife Шишкин, Артур Goblak Костенко и Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко до того, как их подписала организация Team Spirit. В 2021 году тег возродили: в ноябре был представлен новый состав, в который вошли RAMZES666, Глеб depressed kid Зырянов, Павел 9pasha Хвастунов, Владимир RodjER Никогосян и Артем Fng Баршак. Команда выступает во втором сезоне Dota Pro Circuit 2021/2022, а также в лигах серии Dota 2 Champions League.

Комментарии