Новость

Chessie сменил позицию и представил новую команду — в неё вошли Supream^ и Era

14

Шведский киберспортсмен Расмус Chessie Бломдин, который до ноября представлял команду 5men, собрал состав для участия в сезоне Dota Pro Circuit 2021. Бломдин, ранее выступавший на центральной линии, в новом ростере будет играть на офлейне. Об этом он сообщил в твиттере.

Помимо Chessie, в команду вошли Чарли Charlie Арат (керри), Ондрей Supream^ Старха (мидлейнер), Адриан Era Крезиу («четверка») и Андреас Xibbe Рагнемальм («пятерка»).

Chessie ранее выступал за состав 5men, с которым получил слот в высшем дивизионе EPIC League Season 2. В дебютном матче на турнире команда победила оппонентов из Coolguys, однако затем коллектив распался и отказался от дальнейшего участия в лиге. По словам Бломдина, участникам не хватило мотивации продолжать работать.

Ранее Chessie представлял OG Seed. Другой бывший участник этого ростера Закари ZfreeK Фридман также собрал новую команду для участия в DPC 2021. Помимо Фридмана, в неё вошел саппорт из Казахстана, а также 16-летний американский пабер. Подробнее об этом можно прочитать в материале.

Состав Chessie:

  • Чарли Charlie Арат;
  • Ондрей Supream^ Старха;
  • Расмус Chessie Бломдин;
  • Адриан Era Крезиу;
  • Андреас Xibbe Рагнемальм.

Комментарии