Новость

Chaos подписала состав Quincy Crew по Dota 2

28

Участники американского состава Quincy Crew по Dota 2 присоединились к Chaos. Организация подписала четырех основных игроков и менеджера команды — офлейнер Йонас SabeRLighT- Волек и тренер Илья Illidan Пивцаев остались на испытательном сроке.

До 10 октября в состав Quincy Crew входил Саид Самаил SumaiL Хассан, с которым коллектив отобрался на DOTA Summit 11. Сразу после победы в квалификации керри покинул команду — позже он временно исполнял роль тренера, а также заменял Квина Quinn Каллахана в матче против AS Monaco Gambit на ESL One Hamburg 2019. Его место в составе занял стендин SabeRLighT-, который до этого представлял Hippomaniacs.

25 октября менеджер команды Джек KBBQ Чен сообщил, что новым тренером коллектива стал Illidan. До этого Пивцаев уже выполнял роль наставника — во время The International 2018 он помогал VGJ.Storm.

Команда впервые выступит под тегом Chaos на DOTA Summit 11. Чемпионат пройдет с 7 по 10 ноября в Лос-Анджелесе, США. Восемь коллективов разыграют $300 тыс. и 660 очков DPC. Победитель также получит слот на MDL Chengdu Major.

Комментарии