Новость

CEO HR о lil me alone: «После первого тренировочного матча состав сразу сказал, что он лучшая "четвёрка", которую тестировали»

16

CEO HellRaisers Алексей Magician Слабухин рассказал, почему состав по Dota 2 выбрал Илью Lil Ильюка на четвертую позицию. Слабухин также назвал причину, по которой он открыто рассказывает о бизнесе в киберспорте и делах в клубе.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Алексей Magician Слабухин
Алексей Magician Слабухин

«После первого тренировочного матча состав сразу сказал, что он лучшая "четвёрка", которую тестировали. Плюс на днях так же сказал Save-. У игрока есть мотивация, желание играть и выигрывать. А медийка — это уже приятный бонус».

Слабухин отметил, что ему нравится общаться с фанатами и быть ближе к аудитории.

Алексей Magician Слабухин
Алексей Magician Слабухин

«Мне нравится быть ближе к аудитории, отвечать на сообщения фанатов. Ведь если человек написал мне сообщение и задал вопрос, почему я не должен отвечать? Есть же искренний интерес. Многие клубы не дают обратную связь, а где ещё получать информацию? Плюс эта идея появилась после того, как фанаты начали писать, что не понимают, почему мы сделали тот или иной ход в трансферах. Я объясняю, чтобы сложился паззл. Закрытый подход тоже имеет место быть, но нужно понимать, как и когда это использовать в своё преимущество».

Ранее CEO HR уточнил, что украинская организация не собирается уходить из дисциплины Dota 2 и сейчас работает над формированием нового состава.

Комментарии