Новость

CeMaTheSlayeR о NAVI: «У нас вообще конфликтов никаких нет, просто не получается»

44

Семен CeMaTheSlayeR Кривуля рассказал, что в составе Natus Vincere по Dota 2 не планируются замены. В интервью каналу клуба на YouTube он также заявил, что внутри команды нет конфликтов.

Семен CeMaTheSlayeR Кривуля
Семен CeMaTheSlayeR Кривуля

«Пока что нет, [изменений в составе не планируется]. Мы пытаемся новые проблемы пофиксить, а там уже будет видно. Поиграем до новой лиги неделю кланваров и посмотрим, что будет. У нас вообще конфликтов никаких нет, просто не получается, и никто не знает, что с этим делать. Мы обсуждаем, что нужно делать в играх — какую инфу давать и так далее».

Кривуля также поделился мнением о патче 7.26. Он поддержал решение Valve убрать бонусные награды за серии убийств — CeMaTheSlayeR считает, что ранее за это давали слишком много золота.

Семен CeMaTheSlayeR Кривуля
Семен CeMaTheSlayeR Кривуля

«Ну, я сыграл два паблика с утра после патча — не сказать, что сильно ощутил какие-то изменения. <...> То, что стрики убрали, — это хорошо, потому что за них давали нереальное количество денег. <...> Раньше у силовиков было много магического сопротивления из-за хорошего прироста силы. Мне кажется, что это какой-то бафф магов. <...> Думаю, силовики стали послабее, маги посильнее, а агильщики остались такими же, в принципе».

Патч 7.26 вышел в ночь с 17 на 18 апреля. В нем разработчики убрали бонусные характеристики от атрибутов персонажей, а также уменьшили награды за убийства героев, уничтожение башен, добивание крипов и серии фрагов. Ознакомиться с подробным списком изменений можно здесь.

Комментарии