Новость

CeMaTheSlayeR: «Dendi держится на опыте, но хватит ли его надолго?»

40

Капитан Vega Squadron Семен CeMaTheSlayeR Кривуля в подкасте организации порассуждал о выступлениях текущего состава Natus Vincere. По его словам, команде не хватает «пятёрки» и капитана, а мидер Данил Dendi Ишутин остаётся на профессиональной сцене только благодаря опыту. 

«Могу вот отметить, что по играм, сыгранным против них нашей командой, замечал, что у них нет чистой "пятёрки". А как мы знаем, Илья [Lil] чистая "четвёрка", и ему нужна чистая "пятёрка". Возможно, над этим нужно поработать, — сказал Кривуля. — Ну и всё-таки у ребят нет ярко выраженного капитана. Даня [Dendi], конечно, старается, но это может в худшую сторону повлиять на его игру. Сейчас он ещё держится на опыте, на огромном опыте. Но "хватит ли его надолго" — задаю я себе вопрос на ночь. Посмотрим. Думаю, у них всё получится».

В феврале Natus Vincere обменяли Владимира RodjER Никогосяна на Илью Lil Ильюка и взяли Николу LeBronDota Поповича вместо Акбара SoNNeikO Бутаева. После этого команда не прошла квалификацию на Dota 2 Asia Championships 2018 и заняла 13-16 место на мейджоре ESL One Katowice 2018.

Комментарии