Новость

Ceb: «OG — команда, которая лучше выступает на сцене»

8

Себастьян Ceb Дебс заявил, что OG лучше выступает на сцене. В интервью перед матчем с Team Secret он также отметил, что обе команды выбрали более расслабленный подход к играм на ESL One Birmingham 2019 по Dota 2.

Себастьян Ceb Дебс
Себастьян Ceb Дебс

«OG — команда, которая лучше выступает на сцене. У нас было множество проблем, мы играли только для себя. Мы слабее, когда выступаем без зрителей. Сейчас все наоборот. Чем сильнее противник и больше давление, тем лучше мы играем. Мы постараемся дать бой Team Secret, но это не так уж просто. Это очень сильная команда. Но я знаю, что противники, как и мы, не выкладываются на полную здесь. Мы надеемся, что матч получится зрелищным. Но в то же время состав готов получить новый опыт, и у Secret есть чему поучиться».

На момент публикации материала начался матч между OG и Team Secret в первом раунде нижней сетки ESL One Birmingham 2019. Победитель поборется с TNC Predator в следующей встрече, а проигравший покинет чемпионат. Следить за расписанием и результатами турнира можно в нашем репортаже

Комментарии