Новость

Ceb о Midas Mode 2: «Было бы веселее, делай команды больше шоу и мемов»

7

Офлейнер OG Себастьян Ceb Дебс прокомментировал выступление коллектива на шоу-турнире Midas Mode 2. Он оценил идеи сообщества по изменению некоторых механик Dota 2, но остался недоволен участниками чемпионата. По его мнению, командам стоило больше веселиться. Об этом Дебс написал в твиттере.

Себастьян Ceb Дебс
Себастьян Ceb Дебс

«Закончили выступление на Midas Mode 2. Было приятно поиграть и посмотреть на то, что придумало сообщество! Было бы намного веселее, если бы команды делали немного больше шоу и мемов. Возможно, в следующий раз! Увидимся позже в реальной "Доте"».

Ранее на Midas Mode 2 состав OG сыграл с Natus Vincere и Alliance, за которые на турнире выступают чемпионы The International 2011 и 2013 соответственно, а также с коллективом Вейсинга SingSing Юаня Sir Sadim's Stunners.

После поражения Alliance и NAVI Дебс прокомментировал матчи в твиттере: «Парни, я думал, что Midas Mode был создан для веселья в Dota 2», — написал француз. В следующем противостоянии OG уступила команде Юаня и покинула турнир.

Midas Mode 2 проходит с 24 сентября по 2 октября в онлайне. Призовой фонд турнира составляет $150 тыс. Следить за ходом соревнования можно в нашем репортаже.

Комментарии