Новость

Ceb: «Игра на высочайшем уровне требует самой чистой мотивации, абсолютной вовлеченности»

33

Себастьян Ceb Дебс рассказал, почему OG пропускает первые чемпионаты сезона Dota Pro Circuit. Бывший офлейнер состава признался, что члены команды особо тщательно заботятся о моральной подготовке к соревнованиям, а сохранять мотивацию от турнира к турниру становится сложнее. Мнение игрока было опубликовано на официальном сайте клуба.

Себастьян Ceb Дебс
Себастьян Ceb Дебс

«В OG мы всегда верили в стремление к совершенству. Это одна из наших основных ценностей. Мы требуем друг от друга выкладываться на максимум в каждый момент. Поэтому мы также придаем большое значение ментальной составляющей. Люди заинтригованы нашим печально известным "межсезоньем", в котором мы пропускаем первые крупные турниры года. Некоторые считают, что это замаскированная стратегия, другие полагают, что мы наслаждаемся результатами нашей работы. По правде говоря, ни то ни другое.  Мы верим, что игра на высочайшем уровне и максимальная реализация того, на что мы способны, требует самой чистой формы мотивации, абсолютной вовлеченности. В начале вашей карьеры вы принимаете этот огонь как должное. Но с течением времени, когда вы приближаетесь к своим целям и мечтам, вы начинаете понимать, что этот огонь требует внимания и ухода. Поэтому обычно мы даем друг другу время подумать о карьере и подготовиться к предстоящему сезону. Такая рефлексия может иметь разные результаты. И хотя прошлый сезон прошел без изменений, этот оказался другим. Ana чувствует, что ему нужно больше времени, а JerAx решил бросить профессиональную Dota 2. Как бы мне ни было грустно от того, что мы впятером больше никогда не будем соревноваться вместе, я также искренне рад, что что у них хватило сил решиться на это».

27 января стало известно, что Ceb вышел из основного состава OG по Dota 2. Он останется в клубе и будет помогать игрокам клуба советами. Прочитать об этом можно по ссылке. Керри Анатан ana Фам также заявил, что пропустит сезон Dota Pro Circuit 2019/2020, а Ессе JerAx Вайникка завершил карьеру.

Комментарии