Новость

CCnC о переходе в Forward Gaming: «Я уже давно не выступал за хорошую команду»

5

Квин Quinn Каллахан рассказал о первых впечатлениях после перехода в Forward Gaming. В интервью Maincast он отметил, что уже давно не выступал в основном составе сильной команды по Dota 2, и поделился мнением о форме своего коллектива. 

О личных выступлениях 

«Я уже давно не выступал за хорошую команду. Да, пару раз был стендином Evil Geniuses, но после ухода из OpTic Gaming я не был в составе, который попадал на чемпионаты. Походил из коллектива в коллектив, потом появились небольшие проблемы, и вот я здесь».

О Forward Gaming

«Состав мне понравился. До этого я уже играл с YawaR и Sneyking в Team Freedom, а с Kitrak мы просто хорошие друзья. Поэтому я не знал только MSS, но ничего плохого о нем я никогда не слышал. В итоге все прошло хорошо, все мои тиммейты — хорошие парни, которые хотят построить перспективную команду».

О противниках на майноре

«Я не играл против Alliance с тех пор, как она провела замену. Я никогда не встречался с Majestic Esports, и насколько я помню, против EHOME тоже не выступал. Разве что на MDL Macau 2019 с EG. В общем, я мало знаю о наших противниках. Думаю, наша команда сейчас в полном порядке и у нас есть место для роста. Сделаем, что в наших силах. Все участники этого чемпионата отобрались на него, а значит, играть умеют».

CCnC присоединился к Forward Gaming 24 марта 2019 года. С ним коллектив отобрался на OGA Dota PIT Minor 2019 и ESL One Birmingham 2019, а также победил на Qi Invitational Americas. Выступление на майноре команда начала с двух поражений — от Majestic и Alliance.

Комментарии