Новость

CaspeRRR: «Тучи над OG сгущаются»

62

Комментатор Dota 2 Роман CaspeRRR Лепёхин высказался о выступлении OG в Dota Pro Circuit 2021. Он посчитал «мощной потерей» тот факт, что двукратные чемпионы The International не смогли заработать инвайт на грядущий чемпионат мира. При этом Лепёхин назвал такой результат совершенно объективным. Об этом комментатор написал в Telegram.

Публикуется с сохранением орфографии пунктуации источника

Роман CaspeRRR Лепёхин
Роман CaspeRRR Лепёхин

«Тучи над OG сгущаются. Они вернули в состав Ana, сорвав бешеный хайп. Играли как в старые добрые времена, ныряя под фонтан соперника, но всё же упустили последнюю возможность попасть на The International напрямую. Не знаю как для вас, а лично для меня это мощнейшая потеря. Единственная команда дважды подряд победившая на TI, не едет на него по вполне объективным причинам: они не прошли квалификацию, а значит не достойны. Мне кажется именно в этом и кроется главная причина такого поведения OG последнее время».

Ранее о ситуации с OG и инциденте с её игроком Себастьяном Ceb Дебсом высказался Михаил Olsior Зверев. Он заявил, что француз слишком остро отреагировал на шутку SMM-менеджера Team Secret, и назвал поведение киберспортсмена неадекватным.

По итогам второго сезона Dota Pro Circuit 2021 коллектив OG не смог пройти на мейджор от европейского региона. Команде предстоит провести серию переигровок с Brame и Tundra Esports, чтобы сохранить место в первом дивизионе. Матчи запланированы на 22 мая.

Комментарии