Новость

CaspeRRR про матч Evil Geniuses против OG: «Будет знатная рубка»

7

Комментатор StarLadder Роман CaspeRRR Лепёхин ожидает интересной борьбы от Evil Geniuses и OG в плей-офф The International 2019 по Dota 2. В комментарии для Cybersport.ru Лепёхин предположил, что команда Йохана n0tail Сундштайна снова попытается спровоцировать оппонента, а коллективу Таля Fly Айзика придется к этому подстраиваться.

Роман CaspeRRR Лепёхин
Роман CaspeRRR Лепёхин

«Между EG и OG будет знатная рубка. Причем я уверен, что OG, как обычно, будет пытаться спровоцировать оппонента — возьмет свою адскую вакханалию, которая непонятно как работает. А вот EG придется пытаться сдержать это на себе. Но они очень сильно подтянулись и стали действительно круто играть. На этом турнире вообще уже не осталось слабых команд. Если в групповой стадии поначалу были аутсайдеры, в плей-офф была пара откровенно слабых команд. Но сейчас остались только сильнейшие коллективы».

Коэффициенты:

Матч между Evil Geniuses и OG начнется 22 августа в 16:00 мск. Команды встретятся в полуфинале виннеров. Победитель серии best-of-3 встретится с PSG.LGD или Vici Gaming в матче за выход в гранд-финал. Проигравшая команда сыграет с Team Liquid или Royal Never Give Up.

Коэффициенты взяты с сайта букмекерской компании «1xставка» и актуальны на момент публикации материала. При регистрации с использованием промокода CYBERSPORT будет начислен бонус на первый депозит до 8 тыс. рублей.

Комментарии