Новость

Бывший игрок состава NiP по Dota 2: «Наше путешествие не окончено»

8

Бывший игрок состава Ninjas in Pyjamas по Dota 2 Йонас SabeRLighT- Волек сообщил, что ростер доиграет матчи EPIC League Season 2 Division 2. После этого киберспортсмен планирует сделать перерыв до следующего года. Об этом Волек написал в твиттере.

Йонас SabeRLighT- Волек
Йонас SabeRLighT- Волек

«Несмотря на то что мы больше не представляем организацию Ninjas in Pyjamas, наше путешествие еще не окончено! Ждите от нас качественную игру в оставшихся матчах второго дивизиона EPIC League. После них я возьму перерыв до января. В скором времени будет больше информации о нашем составе и планах на сезон DPC».

30 ноября NiP объявила, что временно закрывает подразделение по Dota 2. Причиной такого решения стала текущая финансовая нестабильность профессиональной сцены. Представители NiP отметили, что ситуация значительно ухудшилась с переносом сезона Dota Pro Circuit и отменой The International.

Состав Волека продолжает участие в EPIC League Season 2 Division 2. По итогам группового этапа коллектив занял пятую строчку в турнирной таблице, гарантировав себе место в плей-офф, матчи которого стартуют 8 декабря.

Бывший состав NiP:

Комментарии