Новость

Бывшие игроки MVP Phoenix снова будут выступать вместе

Craft
89

О возможном воссоединении корейских игроков аналитики стали говорить ещё во время The International 2017. По неподтверждённой информации, они не вернутся в  MVP Phoenix, а будут выступать самостоятельным миксом или найдут другой клуб. По слухам, игроки могут заключить контракты с организацией  ROX Tigers, которая известна составом по League of Legends и в будущем планирует открыть подразделение по Dota 2.

За время существования ростер MVP Phoenix несколько раз менялся. В 2016 году из команды ушли  Пио «MP» Ной и  Санг Дон «Forev» Ли, которые продолжили карьеры в  Team Secret. Оставшаяся троица —  Ким «QO» Сион Йоп,  Юн Мин «Febby» Ким и  Ду Ёнг «DuBu» Ким — некоторое время выступала вместе с  Ким «Velo» Тае Саном и  Ли «Reisen» Юн Ёнгом, но в январе 2017 года состав был окончательно расформирован.

Разъехавшись по регионам и сменив несколько клубов, бывшие участники MVP Phoenix пробились в основной этап The International 2017 в составах разных коллективов. MP сыграл на первой позиции Team Secret, QO и Febby выступали за  Fnatic, а Forev и DuBu защищали цвета  Digital Chaos. Ни одна из этих команд не смогла пробиться в топ-8 на The International 2017, поэтому вскоре после окончания турнира корейские игроки ушли из составов.

Состав Team Korea:

Комментарии