Новость

Boolk о матче против T1: «Совершаем критические ошибки в важные моменты уже которую игру»

36

Тренер состава Virtus.pro по Dota 2 Анатолий Boolk Иванов прокомментировал поражение команды от T1 на групповом этапе The International 10 (2021). Наставник поделился мыслями в комментарии для официальной группы российского клуба во «ВКонтакте».

Анатолий Boolk Иванов
Анатолий Boolk Иванов

«В первой игре у нас все было нормально, но мы еще адаптируем свой геймплей, свой плейстайл. Мы совершаем критические ошибки в важные моменты уже которую игру. Это сильно усложняет и замедляет игру, что оказалось на руку команде T1. После этого мы не смогли уже зацепиться».

По словам Иванова, на второй карте Virtus.pro проиграла из-за неудачного старта:

Анатолий Boolk Иванов
Анатолий Boolk Иванов

«Во второй игре думаю, что были ошибки на драфте. И на стадии лейнинга мы приняли неправильные решения, и вернуться в эту игру было почти невозможно. У них там были огромный Doom, Spectre с фри фарма. Сколько бы мы ее [Spectre] ни убивали, наш урон все равно урезался из-за Necrophos и Treant Protector. Чем дальше игра затягивалась, тем сложнее становилась для нас из-за сложного старта».

После четырех матчей Virtus.pro заняла четвертую строчку группы A. В 16:00 мск состав Boolk сыграет с Invictus Gaming в серии bo2. 

TI10 проходит с 7 по 17 октября. Коллективы разыгрывают призовой фонд в размере ~$40 млн. За расписанием и результатами чемпионата можно следить в репортаже.

Комментарии