Новость

Black^ присоединился к Entity Gaming

13

Индийская организация Entity подписала Доминика Black^ Рейтмайера. В составе он заменил Фака lordboonz Тронг Нгуена, который покинул команду в конце апреля. По словам представителей Entity, Ретмайер присоединился к коллективу для отборочных на The International 2018.

Black^ находился без команды с февраля 2018 года. С 4 по 21 февраля он выступал за Clutch Gamers. До этого он почти год провел в Team Faceless, с которой вошел в топ-8 на The Kiev Major 2017. В марте появилась информация, что Рейтмайер может попасть во второй состав TNC Predator, который соберет 1437, но немец не присоединился к коллективу. 8 мая организаторы China Dota2 Supermajor сообщили, что Black^ войдет в состав англоязычной студии освещения турнира.

Entity подписала европейский ростер в январе 2018 года. Через неделю после анонса коллектив покинул Туртой ArisE Лонут. По словам менеджера, он несколько раз отказался приехать на буткемп состава в Юго-Восточную Азию. Коллектив участвовал в открытых отборочных к China Dota2 Supermajor и MDL Changsha Major, но не прошел в закрытые этапы.

Комментарии