Новость

Black^ предсказал победу Team Liquid на The International 2019

10

Доминик Black^ Рейтмайер сделал прогнозы на The International 2019 по Dota 2 в Боевом пропуске. Он считает, что чемпионат выиграет Team Liquid, а Natus Vincere сделают больше всего ассистов в отдельно взятом матче по ходу первенства.

По мнению немецкого игрока, больше всего на турнире будут брать Sand King, а в банах чаще будет оказываться Chen. Наибольший винрейт среди персонажей, как считает Рейтмайер, будет у Outworld Devourer, а рекорд по убийствам установит Arc Warden.

Среди команд, которые выиграют в самом коротком и самом длинном матчах соревнования, Black^ выбрал Team Secret и Evil Geniuses соответственно. Кроме того, Рейтмайер считает, что Secret покажет наибольший набор героев по ходу TI9, а EG — наименьший.

Почти во всех номинациях, где фигурируют игроки, Black^ выбрал мидера Liquid Амера Miracle- аль-Баркави. Ознакомиться с полным прогнозом Рейтмайера можно здесь.

The International 2019 пройдет 15–25 августа в Шанхае. На чемпионате 18 команд, включая представителей СНГ Virtus.pro и NAVI, разыграют более $31 млн.

Комментарии