Новость

Black^: «Главное оружие Virtus.pro — это RAMZES666 и No[o]ne»

66

Игрок INF.UESPORTS Доминик Black^ Рейтмайер рассказал, в чем он видит силу состава Virtus.pro по Dota 2. По его словам, российская команда делает ставку на Романа RAMZES666 Кушнарёва и Владимира No[o]ne Миненко, которые могут в одиночку закончить матч. Другие участники коллектива, по мнению Рейтмайера, стараются обеспечить им все необходимые условия для комфортной игры.

Доминик Black^ Рейтмайер
Доминик Black^ Рейтмайер

«Главное оружие Virtus.pro — это RAMZES666 и No[o]ne. Если у них хорошо пошла игра, то они вдвоем уничтожат любого и закончат матч, но если сопернику удается надавить на Рамзеса и/или Ноувана, то тогда у VP начинаются проблемы. Именно умение обеспечивать условия для этих игроков — главная сила команды. <…> 9pasha тоже замечательный игрок. Но мне кажется, что движущая сила Virtus.pro — это Рамзес и Ноуван. Остальные просто стараются создать спейс для этих двоих с надеждой, что кто-то из них в итоге решит исход матча. И так обычно и происходит!»

Cybersport.ru пообщался с Black^ во время медиадня EPICENTER Major 2019. Полная версия интервью с немецким игроком выйдет 21 июня.

EPICENTER Major 2019 пройдет с 22 по 30 июня в Москве. Финальный этап турнира примет «ЦСКА Арена». Призовой фонд соревнования составит миллион долларов и 15 тыс. рейтинговых очков DPC. Бороться за него будут 16 команд из шести регионов.

Комментарии