Новость

Bafik: «Обидно после стольких лет работы получить приглашение на первые две карты майнора»

170

Алексей Bafik Бафадаров рассказал, почему его нет в списке комментаторов StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 3. В сообщении на форуме ProDota.ru кастер сообщил, что отказался от участия, так как студия пригласила его только на две карты первого игрового дня. 

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Алексей Bafik Бафадаров
Алексей Bafik Бафадаров

«Фишка в том, что я три года работал на СЛТВ, всех все устраивало (на большинстве финалов за эти годы я работал) , сделал довольно много полезного (контент, пара спонсорских историй, организационные моменты) и расстался максимально красиво. Они могут звать кого хотят, но обидно, после стольких лет работы и выкладки, получить приглашение на первые две карты первого игрового дня. И все. Я отказался, конечно, ибо это похоже на какую-то шутку. Это очень личная история, очень странная для меня. Ну да ладно, есть как есть».

В комментарии для Cybersport.ru представитель StarLadder рассказал, что расписание ивента совместно разрабатывали StarLadder и Maincast. Bafik не устроило итоговое предложение, и он без каких-либо альтернатив отказался от участия в турнире.

3 марта турнирный оператор StarLadder представил участников русскоязычной студии освещения третьего майнора сезона. В нее вошли Виталий v1lat Волочай, Михаил Olsior Зверев, Александр XBOCT Дашкевич и другие. Посмотреть полный список можно по ссылке

Комментарии