Новость

Arteezy и UNiVeRsE перешли в Team Secret

Изменения в составе произошли довольно неожиданно для всего сообщества; никто не мог представить такого развития событий. Team Secret, пусть и не становились лучшими на каждом турнире, в котором пробовали себя, но их выступления нельзя было назвать полностью провальными. Однако мнение менеджмента организации было иным.

Сегодня пятёрку покинули  w33 и  MiSeRy, отстаивавшие цвета коллектива с момента окончания The International 2015. В чём может заключаться причина исключения этих двух игроков — остаётся загадкой, так как менеджмент не давал никаких комментариев. Однако те, кто пришёл на смену двум ушедшим профессионалам, должны существенно повлиять на расклад сил в европейском регионе на ближайшее время.

Чемпионы прошлого года —  Evil Geniuses — лишились двух игроков, которые и будут играть в  Team Secret. Ими стали  Arteezy, который уже носил форму «секретных», и  UNiVeRsE, который не менял команду с середины 2013 года!

Обновлённый состав, представленный ниже, должен впервые проявить себя на ближайшем турнире ESL One Manila 2016, который пройдёт с 22 по 26 апреля.

I would like to announce that @Arteezy and @UniverseDota will be joining Team Secret.

im no longer team secret.

4 days till roster lock, anyone need a guy?

Комментарии