Новость

ArsZeeqq: «Я рад, что нам дали возможность слушать тимспик команды во время матча»

19

Тренер состава Virtus.pro по Dota 2 Арсений ArsZeeqq Усов рассказал о новой функции на The International 2019, которая позволяет наставникам слушать тимспик команды. После драфта второй карты в матче против PSG.LGD он также заявил, что коллектив из СНГ победит со 100% шансом.

Арсений ArsZeeqq Усов
Арсений ArsZeeqq Усов

«Мне очень нравится, что организаторы дали возможность слушать тимспик команды во время матча. После встречи мы со вторым тренером можем объяснить игрокам, что они могут улучшить в плане коммуникации».

Virtus.pro заняла третье место в группе A на The International 2019 и прошла в верхнюю сетку. В первом матче команда сражается с PSG.LGD. На момент публикации материала VP уступает коллективу из Китая со счетом 0:1. 

The International 2019 проходит c 15 по 25 августа в Шанхае. Матчи плей-офф принимает Mercedes Benz Arena. На чемпионате выступают 16 коллективов — в основную стадию не прошли Chaos и Ninjas in Pyjamas. Следить за подробным репортажем первого дня плей-офф можно здесь, а ознакомиться с расписанием и результатами встреч — по ссылке

Комментарии