Новость

ArsZeeqq о победе над Mineski: «Самая спокойная моя игра в жизни»

4

Арсений ArsZeeqq Усов прокомментировал победу Virtus.pro над Mineski в нижней сетке MDL Disneyland® Paris Major по Dota 2. Он заявил, что был уверен в победе своей команды, потому что соперник неудачно провёл стадию драфта.

Арсений ArsZeeqq Усов
Арсений ArsZeeqq Усов

«У них не особо прослеживались какие-то паттерны грамотные. Так что мы посидели и за полчаса решили пару моментов, пару распиков, и всё. Самая спокойная моя игра в жизни — спокойнее всего себя чувствовал. Они напикали героев, которыми проблематично играть против комбо "Сна" и "Статик шторма", BKB их герои не хотят покупать, кроме Drow Ranger. Им было очень тяжело. Дальше будет сложнее. Можно посмотреть по играм — PSG.LGD более-менее в форме сейчас, играют хорошо. Посмотрим, что будет. Надеюсь, выиграем».

VP заняла первое место в групповом этапе MDL Paris Major и вышла в верхнюю сетку турнира. Там команда уступила OG со счетом 0:2 — Роман RAMZES666 Кушнарёв впоследствии назвал это поражение ошибкой. В первом матче на вылет Virtus.pro победила Mineski, в следующем раунде она сыграет против PSG.LGD

Мейджор проходит в парижском Диснейленде с 4 по 12 мая. Призовой фонд чемпионата составляет миллион долларов и 15 тыс. очков DPC. Расписание турнира доступно по ссылке.

Комментарии