Новость

Armel: «Night Stalker и Keeper of the Light — суперназойливая комбинация, которую необходимо нерфить»

10

Победитель MDL Chengdu Major по Dota 2 Армель Пауль Armel Тэбиос считает, что Valve стоит ослабить Night Stalker и Keeper of the Light в обновлении The Outlanders. Об этом игрок TNC Predator рассказал в интервью порталу VPEsports.

Армель Пауль Armel Тэбиос
Армель Пауль Armel Тэбиос

«Night Stalker и Keeper of the Light — суперназойливая комбинация, которую, я считаю, необходимо нерфить».

Armel отметил еще и силу комбинации Morphling и Earthshaker, но подчеркнул, что нерфить самих героев не надо. 

Армель Пауль Armel Тэбиос
Армель Пауль Armel Тэбиос

«Силен не Morphling, а скорее его комбо с Earthshaker. Поэтому Valve должна ослабить именно их связку, а не самих персонажей. Возможно, следует изменить Aghanim для Morphling, ведь без способностей Earthshaker он не такой сильный».

Игрок TNC, несмотря на удачное выступление на турнире, заявил, что Юго-Восточная Азия не заслуживает трех слотов на мейджоре. 

Армель Пауль Armel Тэбиос
Армель Пауль Armel Тэбиос

«Мне сложно оправдать сохранение трех слотов для Юго-Восточной Азии, потому что две другие команды из нашего региона финишировали на 9-12 местах на этом турнире. Я бы сказал, что было бы справедливо, если бы Valve дала нам только два слота на следующем мейджоре».

TNC Predator стала чемпионом первого мейджора сезона Dota Pro Circuit 2019/2020. В финале турнира команда из Юго-Восточной Азии одолела Vici Gaming со счетом 3:1. TNC заработала $300 тыс. и 4 850 очков DPC.

Комментарии