Новость

Aramis после выхода в первый дивизион EPIC League: «Получил вторую дозу вакцины от коронавируса и всю серию чувствовал себя очень плохо»

10

Саппорт ViKin.gg Адам Aramis Мороз рассказал, что был не в лучшем состоянии во время матча против Hellbear Smashers за выход в первый дивизион EPIC League Season 3 Division 1 по Dota 2. Он отметил, что утром ему ввели вторую дозу вакцины от коронавируса.

Адам Aramis Мороз
Адам Aramis Мороз

«GG, Hellbear Smashers. Сегодня утром получил вторую дозу вакцины Pfizer и чувствовал себя плохо на протяжении всей серии, но рад, что нам удалось победить. У нас получилось выйти в первый дивизион EPIC League и в финал верхней сетки на Snow. Время полностью сфокусироваться и взять их».

Групповой этап EPIC League Season 3 проходит по швейцарской системе. Победа над Hellbear Smashers принесла ViKin.gg первое место в группе — до этого команда Aramis оказалась сильнее VP.Prodigy и PuckChamp. Второй матч за выход в первый дивизион состоится 10 марта в 19:00 мск — Brame встретится с Team Spirit.

Двумя днями ранее греческий коллектив уступил B8 Esports в нижней сетке Snow Sweet Snow #2. Во время финала офлейнеру Brame Харрису SkyLark Зафириу стало плохо из-за коронавируса, и он не смог продолжить серию. В начале второй карты его заменил Касзас Lowskill Тамас из Meta4Pro.

Комментарии