Новость

Ar1sE покинул Entity Gaming через неделю после перехода в команду

24

Мидера Туртоя Ar1sE Йонуца исключили из индийской команды Entity. На этом настоял менеджер коллектива после того, как игрок несколько раз отказался лететь на буткемп.

По словам менеджера команды, в новом сезоне в Entity Gaming должны были войти Ar1sE, Микки HesteJoe-Rotten Морч Джангет, Дэнни NoiA Морч Джангет, Джоб jobeeezy Рамос и «известный тир-1 игрок». Однако Йонуц заявил, что не сможет выступать с последним. Руководство команды встало на сторону Ar1sE.

Через неделю команда собралась на буткемп, Йонуц должен был прилететь позже. Однако он стал сомневаться, покажет ли команда хорошие результаты в Юго-Восточной Азии, и менеджеру пришлось уговаривать игрока прилететь. Следующие два дня Ar1sE игнорировал сообщения тиммейтов, однако загружал фотографии на Facebook.

Затем Йонуц сообщил, что готов прилететь, но не прислал паспортные данные для оформления билета и вновь пропал. Команда обратилась к неназванному игроку, от которого ранее отказалась. Он все еще был готов выступать за Entity, но Ar1sE объявил о готовности лететь на буткемп, и команда вновь предпочла его другому игроку.

Подготовка билетов Йонуца задержалась до последнего дня трансферного окна. Незадолго до его закрытия другая команда сообщила о подписании игрока, от которого ранее отказалась Entity Gaming. Через час Ar1sE написал, что не готов лететь из-за семейных проблем, которые его расстроили. Еще через 20 минут он вновь согласился присоединиться к составу на буткемпе. После этого менеджер команды решил исключить Йонуца.

Единственным игроком, который был зарегистрирован другими командами в указанное менеджером время, был Доминик Black^ Рейтмайер. Он присоединился к коллективу Clutch Gamers, заменив в нем Владимира Chappie Кузьменко.

28 января Ar1se договорился о переходе в Entity Gaming, но уже через неделю был из нее исключен. После ухода Йонуца в составе остались Микки HesteJoe-Rotten Морч Джангет, Дэнни NoiA Морч Джангет, Лукман Luk 火 Нуразнан и капитан команды Джоб jobeeezy Рамос.

 

Комментарии