Новость

Анонсирована Dota 2 Champions League Season 3 — на групповом этапе выступят PuckChamp, Team Empire и HellRaisers

27

Турнирный оператор Epic Esports Events при поддержке Федерации компьютерного спорта России объявил даты проведения третьего сезона . Турнир пройдет с 14 августа по 12 сентября в онлайне. Призовой фонд чемпионата составит $50 тыс.

Матчи группового этапа пройдут по круговой системе в формате best-of-3. Участники групповой стадии, набравшие наибольшее количество очков, сразятся в плей-офф по системе double-elimination в матчах до двух побед. Финальное противостояние пройдет в формате best-of-5.

Слот в групповой стадии также получит команда из открытых квалификаций. Отборочные пройдут в формате single-elimination с матчами best-of-1 до полуфиналов и best-of-3 в дальнейшем. Открытые квалификации стартуют 12 августа, зарегистрировать команду можно по ссылке.

Dota 2 Champions League — серия онлайн-турниров, которую проводят Epic Esports Events и Федерация компьютерного спорта России. Победителем первых двух сезонов в первом дивизионе стала команда Team Spirit. Всего состоится пять чемпионатов с суммарным призовым фондом в размере $250 тыс.

Участники группового этапа Dota 2 Champions League Season 3:

Комментарии