Новость

Аналитики: у команды sQreen почти нет шансов победить Team Spirit

3

30 октября в 20:00 мск начнётся матч группового этапа Parimatch League по Dota 2, в котором встретятся Team Spirit и PRIES. По мнению аналитиков, в нём победит Spirit. При этом у команды Халеда sQreen Эль-Хаббаша практически нет шансов выиграть даже одну карту.

На успех PRIES можно поставить с коэффициентом 5.00, а котировка на победу Team Spirit составляет 1.15. При этом эксперты Parimatch считают, что состав Андрея Ghostik Кадыка на первой карте будет владеть инициативой на протяжении всего матча. По их прогнозам, Team Spirit первой убьёт Рошана, сделает десять убийств и разрушит вышку.

Коэффициенты на матч между Team Spirit и PRIES:

Team Spirit (1.15) против PRIES (5.00) — 30 октября, 20:00 мск.

Коэффициенты на игровые события первой карты:

  • первое убийство Рошана — Team Spirit (1.50) против PRIES (2.48);
  • первая кровь — Team Spirit (1.75) против PRIES (2.01);
  • первая разрушенная вышка — Team Spirit (1.55) против PRIES (2.36).

Коэффициенты взяты с сайта букмекерской компании Parimatch и актуальны на момент публикации материала. После регистрации будет доступна страховка первой ставки на сумму до ₽2 тыс.

Первая стадия Parimatch League проходит с 11 октября по 15 ноября в онлайне. Четыре лучшие команды пройдут на LAN-финал, который проведут 28–30 ноября в Москве. Призовой фонд турнира составляет $75 тыс., из которых $40 тыс. получит чемпион.

Комментарии