Новость

Аналитики о Virtus.pro: «Трудно проводить весь сезон на супервысоком уровне»

21

Ярослав NS Кузнецов предположил, что Virtus.pro может вернуться на прежний уровень игры с ближайшим патчем, Александр DkPhobos Кучеря назвал последние результаты коллектива «тревожным звоночком», а Сергей Smile Ревин не стал терять веру в команду раньше времени. Об этом аналитики рассказали в комментарии для GameInside.ua после отборочных на EPICENTER Major 2019 для СНГ.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Ярослав NS Кузнецов
Ярослав NS Кузнецов

«На счет VP, они действительно не в лучшей форме, и это не мое предположение. Паша сразу же после победы над Na’Vi написал пост в твиттере, где прямым текстом написал, что «мы постараемся вернуть былую форму». Так случается, что нить игры немного от тебя уходит, особенно учитывая сумасшедшую конкуренцию как в СНГ, так и за его пределами. Ты чуть-чуть расслабился, как вдруг начинаешь испытывать определенные трудности даже там, где казалось бы не должен. Полагаю что VP смогут наверстать и постараются на Эпицентре-то показать класс. Им в этом может помочь грядущий патч баланса, потому что по ощущениям текущая сета не совсем подходит под их игровой стиль».

Александр DkPhobos Кучеря
Александр DkPhobos Кучеря

«Безусловно, такой график утомит любую команду. Я уверен, что в своей полной боевой готовности они являются безоговорочно топ-1 СНГ. Но, по-поводу Эпицентра и TI9 есть небольшое беспокойство — это тревожный звоночек».

Сергей Smile Ревин
Сергей Smile Ревин

«У Virtus.pro всегда идёт спад к лету — это абсолютно нормально, трудно проводить весь сезон на супер высоком уровне. Будем надеяться, что парни проработают все свои ошибки последних чемпионатов и подойдут к финальному турниру года в полной боевой кондиции».

Virtus.pro обыграла Natus Vincere со счетом 3:2 в финале квалификации на EPICENTER Major 2019 и прошла на чемпионат. Ранее слот на турнире получила AS Monaco Gambit как команда, которая победила в групповом этапе. Мейджор пройдет 22–30 июня в Москве.

Комментарии