Новость

Аналитик Team Spirit: «При всем уважении к Dendi с такой игрой B8 Esports не сможет пройти открытые отборочные в следующий сезон»

75

Аналитик Team Spirit Виталий Sword Art Петкин высказался об уровне игры B8 Esports. В твиттере он заявил, что команда Данила Dendi Ишутина не смогла бы пройти отборочные первого сезона Dota Pro Circuit 2021/2022 для СНГ.

Перед началом сезона DPC 2021/2022 между B8 Esports и бывшим менеджером XactJlepbI Александром tony Выговским произошел конфликт из-за слота в лиге. Место во втором дивизионе изначально принадлежало Выговскому, однако в итоге Valve встала на сторону команды Dendi, которая прекратила сотрудничество с менеджером и практически полностью изменила состав.

По итогам шести раундов во втором дивизионе DPC 2021/2022 ростер B8 Esports досрочно лишился шансов сохранить место в лиге. Команда не выиграла ни одного матча. Вне зависимости от результата заключительной встречи с Fantastic Five коллективу Dendi придется выступить в отборочных, чтобы попасть во второй сезон соревнования.

Комментарии