Новость

ALWAYSWANNAFLY: «Залог успеха Daxak в том, что он просто много играет»

16

Украинский киберспортсмен и стример Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко порассуждал о причинах успеха Никиты Daxak Кузьмина и его коллектива BetBoom Team на турнирах по Dota 2. Бондаренко считает, что команда показывает высокий уровень игры, так как долгое время выступает вместе, а участники состава много тренируются. Мнением он поделился во время трансляции на Twitch.

Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко
Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко

[Залог успеха Daxak в том, что] он просто много играет. У них команда долго выступает [вместе]. Это дефолтная формула хорошей команды: просто играй много, имей майндсет победителя и постоянно импрувься».

ALWAYSWANNAFLY также высказался о возможных банах сигнатурного Nature's Prophet для Daxak в матчах на ESL One Stockholm Dota Major 2022.

Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко
Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко

«Будут ли банить Nature\'s Prophet против Daxak на мейджоре? Мне кажется, нет, не в первой стадии. Его как-то прикроют, он один раз проиграет... Думаю, в первой стадии команды не будут [банить Nature\'s Prophet]. Хотя я уже сказал вчера, что лучше банить. Нет смысла не банить. Потому что другие герои не настолько рейтятся в этой команде».

Кроме того, Бондаренко ответил на вопрос зрителя о возможном возвращении на профессиональную сцену.

Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко
Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко

«Камбекну ли с новой тимой? Не знаю. Я потренировать хотел на самом деле».

BetBoom Team заняла первое место в весеннем туре DPC 2021/2022 для СНГ. Коллектив Daxak заработал $15 тыс., 400 очков DPC и слот на ESL One Stockholm Dota Major 2022. Ранее команда также стала чемпионом Winline Dota 2 Champions League Season 9 и поднялась на вторую строчку в восьмом сезоне.

Комментарии