Новость

ALWAYSWANNAFLY: «Я не буду играть в квалификации на The International»

53

Бывший игрок Natus Vincere Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко сообщил, что не собирается выступать в региональной квалификации на The International 10 (2021) по Dota 2. По его словам, в будущем он планирует заняться обучением игроков или попробует себя в роли тренера. Об этом Бондаренко рассказал во время общения со зрителями на Twitch.

Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко
Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко

«Я не буду играть в квалификации на The International 10. <…> Буду заниматься обучением. Естественно, бесплатно вначале. <…> У меня просто нет сил собирать какой-то состав, пытаться наладить игру и настроить коммуникацию. Это слишком много времени занимает. <…> Тренировать — да. Тренировать можно кого-то. Я вот жду ответа от кое-кого».

ALWAYSWANNAFLY выступал за Natus Vincere с сентября 2020 года по май 2021-го. После ухода из клуба он сконцентрировался на стримах, а также присутствовал в студии аналитики на WePlay AniMajor 2021.

Региональная квалификация на The International 10 для СНГ пройдет с 23 по 26 июня в онлайне. Лучшая команда отборочных получит право представлять регион на чемпионате мира вместе с Virtus.pro.

Комментарии