Новость

ALWAYSWANNAFLY про PSG.LGD на TI10 без NothingToSay: «Это станет трагедией для китайской сцены»

16

Украинский киберспортсмен Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко высказался о возможном отсутствии мидера PSG.LGD Чэн NothingToSay Цзинь Сяна на The International 10 по Dota 2. Во время стрима на Twitch он отметил, что отсутствие малайзийца сильно скажется на шансах китайского коллектива на победу в турнире.

Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко
Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко

«Им реально не хватает NothingToSay. Мне кажется, это тот [игрок], кого не хватает, чтобы они реально показывали, насколько они сильнее других. Это реально огромная проблема — то, что у них нет мидера. Очень большая. Представьте, насколько проще будет играть PSG.LGD, когда у них будет мидер, который ***. Это же небо и земля будет. Это не то, что xiao8 — *** игрок или еще что-то. Просто у них один из лучших мидеров в "Доте", и его просто нет — вместо него играет тренер. Как бы *** тренер не играл, он не мидер. <...> [Если мидер PSG.LGD пропустит TI10] — это [будет] трагедия для китайской сцены Dota 2. Потому что тогда шансы выиграть "Инт" уменьшаются сильно. Я даже реально не знаю, кого они могут взять тогда на замену».

Ранее стало известно, что NothingToSay до сих пор не получил документы для выезда в Румынию. Помимо этого, появились слухи, что PSG.LGD ищет другого мидера для выступления на TI10.

The International 10 пройдет с 7 по 17 октября в Бухаресте, Румыния. На турнире 18 команд разыграют более $40 млн.

Комментарии