Новость

ALWAYSWANNAFLY о Just Error: «По именам это очень сильная команда»

4

Капитан состава Natus Vincere по Dota 2 Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко рассказал, как проходит подготовка к матчам на EPIC League Season 2 Division 1. По словам украинца, последние встречи на групповом этапе требуют серьезной подготовки. Об этом он рассказал в интервью студии RuHub. 

Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко
Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко

«Да на самом деле каждая игра очень трудная. Это, может, со стороны выглядит, что все легко, но к каждому сопернику мы готовимся довольно долго. Рассматриваем все варианты по драфтам. Одним словом, готовимся долго и скрупулезно».

Бондаренко также поделился мнением о форме Team Liquid:

Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко
Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко

«Мне кажется, у них обычный спад. Они на ESL всех обыграли в лузерах, игры там были не самые легкие. И вот все смотрели их игры, у всех была уйма времени разобраться в их драфтах и так далее. Им сложно играть, потому что все к ним готовятся».

ALWAYSWANNAFLY рассказал, что думает про состав Just Error:

Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко
Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко

«Он [No[o]ne] бустанется, если будет много играть на офлейне. По именам это очень сильная команда. Понятно, что у них множество проблем сейчас, как минимум из-за того, что SumaiL на пинге [высоком] играет. Думаю, если они соберутся на буткемпе, у них все лучше пойдет».

NAVI продолжают участие в групповой стадии первого дивизиона EPIC League. На данный момент в активе команды три победы и два поражения, она сохраняет шансы на выход в верхнюю сетку плей-офф.

Комментарии