Новость

ALWAYSWANNAFLY: «Мне кажется, наши отношения с GeneRaL стабилизировались»

53

Бывший саппорт Natus Vincere Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко рассказал об отношениях с Виктором GeneRaL Нигрини после ситуации с киком из команды. Во время личного стрима на Twitch киберспортсмен отметил, что они с Нигрини еще раз обсудили сложившуюся ситуацию и это дало результат.

Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко
Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко

«С Бодяном [Iceberg] нормальные отношения. С Геной [GeneRaL], ну, мне кажется, стабилизировались. Мы с ним там поговорили еще один разок». 

Бондаренко также высказался о возможной игре за B8 Esports. Он заявил, что не согласился бы выступать за этот клуб.

Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко
Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко

«Во-первых, меня туда никогда не позовут. Никогда. Второе, даже если бы позвали — нет. <...> Нет никаких недопониманий. Просто я не считаю, что он [Dendi] в миде может что-то выиграть, а у него ко мне просто негативное отношение. Вот и всё».

Ранее ALWAYSWANNAFLY рассказал, что будет участвовать в The International 10 (2021), но не в качестве игрока. Украинский киберспортсмен не уточнил, как именно будет задействован на турнире.

Отборочные на The International 10 для СНГ пройдут с 23 по 26 июня в онлайне. Лучшая команда из квалификации получит право представлять регион на чемпионате вместе с Virtus.pro.

Комментарии