Новость

ALOHADANCE подтвердил свое возвращение на про-сцену

116

Илья ALOHADANCE Коробкин сообщил, что в сентябре вернется к соревновательной Dota 2. В своей группе во «ВКонтакте» он также написал, что будет играть на четвертой позиции. 

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Илья ALOHADANCE Коробкин
Илья ALOHADANCE Коробкин

«Сейчас я нахожусь на Бали и буду здесь до 9 числа, но по приезду стримов почти не будет по причине возвращения в компететив. За время инактива я понял что стримы это полная ***** [несуразность] и жизнь для меня без соревнования в доте не имеет смысла, юзлес лут бабок и клоунское поведение не доставляет мне никакого удовольствия. Не знаю как скоро смогу играть на нормальном уровне и смогу ли вообще, но мотивации сейчас больше всего чем за всю мою карьеру, даже до ее старта, и это не вброс в твиттер как год назад. С ребятами которыми я собираюсь мы уже все обсудили и думаю до моего приезда ***** [ничего] не изменятся, играть кстати буду на 4. Всем спасибо кто будет меня поддерживать и хорошего вечера, peace».

После окончания The International 2019 Коробкин в твиттере написал, что мотивирован на следующий сезон Dota Pro Circuit, однако не все восприняли его слова всерьез. В этом году ALOHADANCE в основном занимался стримерством и поучаствовал в открытых квалификациях к The International 2019, но попал на турнир в роли аналитика. 

Комментарии