Новость

Alliance сыграет в плей-офф квалификации на StarLadder Minor

Alliance прошла в основную стадию закрытых региональных отборочных на StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 2. Команда Айдена iNSaNiA Саркои стала лидером группы B: она победила Hippomaniacs и The Final Tribe со счетом 2:0.

Ранее в плей-офф прошли Aachen City Esports и Ninjas in Pyjamas. На момент публикации материала коллективы играют за первое место группы B. Счет в матче — 0:0. Победитель поборется за выход в полуфинал основной стадии квалификации с командой со второго места группы A, а проигравший встретится с Alliance.

Второй участник плей-офф из группы A определится в матче TFT — Hippomaniacs. Начало противостояния запланировано на 23 мая, 21:00 мск. Проигравший коллектив покинет квалификацию. Следить за расписанием и результатами матчей отборочных можно здесь.

Закрытую квалификацию для Европы проводят 23–24 мая в онлайне. Шесть команд посеяли в две группы с круговой системой. Все матчи играют в формате best-of-2. Два лучших коллектива из каждой группы пройдут в плей-офф, где разыграют слоты на киевском майноре в сетке формата double-elimination. Встречи пройдут до двух побед.

Комментарии