Новость

AfterLife выступит за Effect на квалификации WESG 2017

Effect WESG

Изображение: effect.gg

Российские отборочные состоят из двух онлайн-квалификаций. Первая состоится 4-5 октября, а вторая — 6-7 октября. Победитель каждой попадет на региональный LAN-финал, который пройдет 22 октября в Санкт-Петербурге. Там команды сыграют шоу-матч друг против друга, поскольку на европейском финале для команд из России выделено два слота в числе участников. Если победитель онлайн-квалификации откажется посетить региональный финал, он автоматически потеряет слот в европейском этапе.

Комментарий CEO Effect Александра «BatyaRampage» Колоса:

Мы рады представить вам состав, который будет защищать цвета нашей страны на международном турнире WESG. В прошлом году сильнейшей командой была  TNC Pro Team, но тогда там не было нас. Мы всех развалим!

Состав Effect на квалификации к WESG 2017:

Европейский финал World Electronic Sports Games 2017 пройдет в Барселоне с 22 по 26 ноября. Там поучаствуют 20 победителей региональных квалификаций для стран Европы. Кроме $92,5 тыс. они разыграют 12 слотов на мировой LAN-финал турнира, который состоится в марте 2018 года в Китае. Его призовой фонд составит $1,5 млн.

Участники европейского финала WESG 2017 по Dota 2:

Комментарии