Новость

Adekvat: «Пора бы уже Secret полноценно раскрыться и добыть слот в верхней сетке»

4

Комментатор Рустам Adekvat Мавлютов предположил, как закончится встреча между Team Secret и Fnatic на The International 10 (2021) по Dota 2. В личном Telegram-канале он написал, что больше склоняется к победе команды Клемента Puppey Иванова.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Рустам Adekvat Мавлютов
Рустам Adekvat Мавлютов

«Пора бы уже Secret полноценно раскрыться и добыть слот в верхнюю сетку. У Фнатик таких перспектив уже нет, однако и от вылета ещё себя не защитили и тут надо вновь добыть ничью минимум. Они, кстати, это делают лучше всех на турнире (4 ничьи в активе). Сложно, я тут больше поверю в победу Puppey»

Матч между Secret и Fnatic проходит на момент публикации материала. Следить за противостоянием можно на специальной странице.

10 октября состоятся решающие встречи группового этапа TI10. К матчу с Fnatic команда Иванова подошла на третьем месте в турнирной таблице с тремя победами, двумя ничьими и одним поражением. В заключительном раунде Team Secret поборется с Vici Gaming. Четыре лучшие команды из группы пройдут в виннера, а остальные коллективы начнут плей-офф с нижней сетки.

The International 2021 проводят в Румынии с 7 по 17 октября. На чемпионате 18 коллективов разыгрывают более $40 млн — победитель турнира получит более $18 млн.

Комментарии