Новость

Adekvat о вылете Vici Gaming из мейджора: «У ребят совсем не осталось сил»

10

Комментатор Рустам Adekvat Мавлютов высказался о проигрыше Vici Gaming на ONE Esports Singapore Major 2021 по Dota 2. На личном канале в Telegram кастер назвал выступление китайской команды «нормальным», однако этот результат не гарантирует коллективу приглашения на .

Цитата публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Рустам Adekvat Мавлютов
Рустам Adekvat Мавлютов

«VG вылетают. На 15 официальную встречу мейджора у ребят совсем не осталось сил. Ori и Eleven шли по наклонной весь плей-офф, а молодой poyoyo уже не смог вытянуть агрессивную игру Neon. Интересно, что LGD напротив — набирают по ходу турнира. Тем не менее, учитывая путь через Wild Card, топ7-8 вполне нормальный результат. Вряд ли он гарантирует поездку на ТИ, так что стараться придется еще и во 2ом сезоне DPC».

Ранее Мавлютов заявил, что коллективы из СНГ и Европы смотрятся хуже, чем команды из других регионов. По его словам, во время эры онлайна представители Северной Америки и Китая не выглядели такими сильными.

ONE Esports Singapore Major 2021 проходит с 27 марта по 4 апреля. Команды разыгрывают призовой фонд в размере $500 тыс. и 2,7 тыс. очков DPC. Расписание и результаты чемпионата можно отслеживать в репортаже.

Комментарии