Новость

Adekvat о групповом этапе майнора в Буковеле: «Так и не увидел команду, способную дать бой RNG»

17

Комментатор студии RuHub Рустам Adekvat Мавлютов поделился впечатлениями от группового этапа WePlay! Bukovel Minor 2020 по Dota 2. По его мнению, Royal Never Give Up выглядит сильнее других участников турнира, а в финале он ожидает матч между китайцами и AS Monaco Gambit. Об этом Мавлютов написал на своем канале в Telegram.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Рустам Adekvat Мавлютов
Рустам Adekvat Мавлютов

«Группа А: RNG крепки и хороши. За все матчи двух групп так и не увидел команды, способной дать бой RNG. Не оправдали прогноза NiP: TANNER зарекомендовал себя как сильный игрок в центре, но беда пришла с легкого коридора. Geek забрали их слот в плей-офф, вполне заслуженно. Группа B: тут всё получилось ровно так, как и представлял и писал постом ниже. Nigma и Gambit в плей-офф, Энви воюет за 2-ой слот в группе и сливает, хотя не хватило-то совсем немного. Сам Энви красавчик, очень круто отыграл турнир. В общем для плей-офф остался только 1 вопрос. Смогут ли Gambit что-то противопоставить RNG. Подозреваю, что именно эти 2 команды сыграют друг с другом в плей-офф дважды. Geek Fam не ровня китайцам, в Nigma не верю по прошедшим играм».

Групповой этап WePlay! Bukovel Minor 2020 прошел 9–10 января. По его итогам в плей-офф турнира вышли Royal Never Give Up, Geek Fam, AS Monaco Gambit и Nigma Galaxy. Турнир покинули Team Spirit, Ninjas in Pyjamas, Fighting PandaS и FURIA Esports. Следить за результатами и расписанием ивента можно на странице репортажа.

Комментарии